Верхний баннер
12:36 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:59, 28 апреля 2021

В Перми суд приговорил росгвардейца к 14 годам колонии за изнасилование мальчика

Также преступника лишили воинского звания и оштрафовали на 20 тыс. рублей.

В Перми суд приговорил росгвардейца к 14 годам колонии за изнасилование мальчика

Фото: ИГЖН ПК

28 апреля Пермский гарнизонный суд приговорил бывшего офицера Росгвардии к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима за насилие над ребенком. Кроме того, экс-правоохранителя лишили лейтенантского звания и оштрафовали на 20 тыс. рублей. Об этом сообщили Ura.ru.

Напомним, что находясь в Перми в м/р Заозерье, 24-летний росгвардеец вломился в дом к женщине-инвалиду и пытался ее изнасиловать. На шум прибежал 11-летний мальчик — сын хозяйки — и сказал, что выполнит любое желание мужчины, если тот отпустить его мать. Силовик переключился с женщины на ребенка и совершил в отношении его действия сексуального характера. Росгвардейца задержали сотрудники полиции на выезде из Перми. Сухроб Еров служил в войсках Росгвардии начальником продовольственной службы в Приморском крае. В Перми находился в служебном отпуске.

Ранее государственный обвинитель просил суд приговорить Ерова к максимальному наказанию — 20 лет лишения свободы.

Приговор гарнизонного суда не вступил в законную силу и может быть обжалован в течение 10 дней.


Обсуждение
4346
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.