Верхний баннер
12:47 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:27, 30 апреля 2021

На 13 территориях Пермского края зафиксировали новые случаи коронавируса

За минувшие сутки зафиксировали еще 102 случая заражения.

Пермь остается бессменным лидером по количеству инфицированных СOVID-19 — 65 заболевших. За ней идут Лысьвенский ГО — 9 человек, Березники — 8, Краснокамский ГО — 4, Осинский ГО — 3. В Губахе, Чайковском, Пермском муниципальном районе, а также в Добрянском и Чусовском городских округах — по два «ковидных» пациента.

В трех территориях Прикамья врачи зафиксировали по одному заболевшему COVID-19 — это Александровский муниципальный округ, Большесосновский муниципальный район и Соликамский городской округ.

За весь период наблюдений в регионе выявили 54 450 жителей, атакованных коронавирусом.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что замначальника Управления Роспотребнадзора в Пермском крае Наталья Вольдшмит рассказала про новые штаммы коронавируса в регионе.

На 13 территориях Пермского края зафиксировали новые случаи коронавируса


Обсуждение
1426
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.