Верхний баннер
18:20 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 03 мая 2021

В Пермь прибыл ретро-состав «Поезд Победы»

Пермяки смогут увидеть сохранившиеся со времен войны санитарные вагоны и теплушки.

На станцию Пермь I прибыл «Поезд-Победы», созданный в память о героях Великой Отечественной войны — сообщает пресс-служба транспортной полиции.

Желающие смогут посетить вагон-теплушку и санитарный вагон, где во время войны оперировали раненных. Также можно будет прокатиться на ретро-поезде.

Акцию «Поезд Победы» железнодорожники проводят уже несколько лет подряд. 2 мая состав остановился на ст. Чайковская, затем приехал на Пермь I, а 4 мая отправится на ст. Чусовская.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Парад Победы 9 мая пройдет на закрытой площадке — на территории пермского института Федеральной службы исполнения наказаний.

В Пермь прибыл ретро-состав «Поезд Победы»


Обсуждение
1987
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.