Верхний баннер
19:22 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:21, 03 мая 2021

На 23 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

Количество заразившихся приблизилось к отметке 54 756 человек.

Пермь остается бессменным лидером по количеству инфицированных СOVID-19 — 42 человека. На втором месте Пермский район — 12 заболевших, на третьем Соликамский округ — 8 чел.

В Чайковском и Лысьвенском округах коронавирусом заразились по 6 жителей, в Кизеле — 4, в Юсьвенском округе — 3.

В Суксунском, Чусовском, Горнозаводском, Чердынском округах, а также в Губахе и Кунгуре зарегистрировали по 2 «ковидных пациента».

На десяти территориях Прикамья было зафиксировано всего лишь по одному заболевшему —  это Краснокамский, Чернушинский, Бардымский, Добрянский, Октябрьский, Осинский, Карагайский округа, ЗАТО Звездный, Березники и Кунгурский район.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском крае коронавирус диагностировали у 103 местных жителей.

На 23 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1513
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.