Верхний баннер
02:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:42, 10 мая 2021

На 14 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

Всего в Прикамье подтверждено 55 340 случаев COVID-19.

Пермь остается бессменным лидером по количеству инфицированных коронавирусом — 69 человек, в Пермском муниципальном районе, в Краснокамском и Лысьвенском городских округах — по 4 заболевших, в Чайковском, Добрянском городских и в Куединском муниципальном округах — по 3 человека с «ковидом». В Очерском ГО зарегистрировали двух пациентов с коронавирусом, в Березниках, Кунгуре, Нытвенском и Суксунском городских округах, Карагайском муниципальном округе и Большесосновском муниципальном районе — по одному.

Вакцинироваться от коронавируса на территории Пермского края можно в 55 медучреждениях любой из двух вакцин — «Спутник V» или «ЭпиВакКорона». Их список можно прочитать здесь.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермский край привезли второй вид вакцины от COVID-19 российского производства «ЭпиВакКорона». Партия состоит почти из 17 тыс. комплектов вакцин. 

На 14 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1246
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.