Верхний баннер
17:16 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:53, 13 мая 2021

В Перми директор Института терпланирования подала в суд на Дениса Галицкого за обвинения в коррупции

Градозащитник обвинил ее в коррупции во время обсуждения застройки стадиона «Молот».

Директор пермского Института территориального планирования Елена Ермолина подала в суд на градозащитника Дениса Галицкого. Он рассказал 59.ru, что забрал свои слова о коррупции обратно, когда в ПМД уточнили, что компания вела проектировку стадиона «Молот» за свои средства. По его словам, факт того, что Институт терпланирования осуществлял частный заказ, не был очевидным. Так, между Институтом терпланирования и ООО «Специализированный застройщик «Молот» был заключен соответствующий договор.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о планах застройки УДС «Молот», на территории которого к юбилею города в 2023 году может появиться жилой комплекс и бассейн. Также краевые власти намерены выкупить «Молот», но перед этим снизить цену объекта.

В Перми директор Института терпланирования подала в суд на Дениса Галицкого за обвинения в коррупции

               Фото: Константин Долгановский

Читайте на «Эхе»:

Елена Ермолина про реновацию стадиона возле УДС «Молот» и благоустройство Перми. Слушайте на «Эхе» в разделе «Интервью».


Обсуждение
1371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.