Верхний баннер
20:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 15 мая 2021

Фонд дольщиков поможет достроить проблемный дом на улице Старцева в Перми

Свои квартиры они ждут уже почти три года.

Более 300 обманутых дольщиков получат свои долгожданные квартиры в доме по ул. Старцева, 143. И поможет им в этом Федеральный фонд защиты прав дольщиков. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Пермского края.

Фонд помог Минстрою Пермского края в ведении конкурсного производства в отношении недобросовестного застройщика ООО «Авиатор-3» и взял объект в работу. Теперь Региональному фонду защиты прав дольщиков осталось подать иск в суд, чтобы получить права на достройку дома по Старцева, затем провести техобследование дома, выбрать подрядчика, разработать проект достройки и начать строительные работы.

Найти информацию о достройке дома можно на сайте Фонда защиты прав граждан-участников строительства ПК.

Напомним, что Арбитражный суд не смог привлечь застройщика «Авиатор-3» к ответственности за то, что он не законсервировал недострой по ул. Старцева, 143, поскольку истек срок давности по делу.

Фонд дольщиков поможет достроить проблемный дом на улице Старцева в Перми


Обсуждение
1957
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.