Верхний баннер
20:02 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:45, 18 мая 2021

На 21 территории Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

За прошедшие сутки от COVID-19 умерло семеро местных жителей.

Всего было зафиксировано 97 случаев заражения коронавирусом за сутки.

На первом месте Пермь с 43 заболевшими, на втором — Краснокамский ГО с 9 инфицированными, третье место поделили Пермский муниципальный район и Чусовской ГО — по 6 «ковидных».

Новые случаи коронавируса зафиксировали в Березниках и Карагайском муниципальном округе — по 4, по 3 больных выявили в Куединском муниципальном округе, а также в Добрянском, Лысьвенском и Соликамском городских округах. В Ильинском и Очерском городских округах зарегистрировали по 2 жителя с коронавирусом.  

В 9 территориях Прикамья — это Губаха, ЗАТО Звездный, Кизел, Кунгур, Большесосновский муниципальный район, Еловский муниципальный округ, Верещагинский, Красновишерский и Оханский городские округа установили по одному человеку, заболевшему COVID-19.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что мобильные пункты вакцинации от коронавируса в Перми разместили на шести локациях.

На 21 территории Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

Фото: miroshoping.ru (16+)


Обсуждение
1052
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.