Верхний баннер
16:14 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:01, 24 мая 2021

В Пермской крае занятия в школах завершат досрочно

Региональное Минобразования рекомендовало перевести школьников на удаленный формат подготовки к экзаменам.

Школы Прикамья могут досрочно завершить учебный год в дистанционном формате — сообщает пресс-служба краевого правительства. По рекомендации властей, итоговые оценки будут выставлены раньше, а занятия и подготовка к экзаменам для 9 и 11 классов пройдут удаленно. В случае крайней необходимости школы могут продолжить очные занятия с соблюдением мер безопасности. В качестве альтернативы директорам предлагается организовать для учеников проектную деятельность, экскурсии и прочее.

В образовательных учреждениях края усилены меры безопасности, в частности проходной режим. Связано это с трагедией в казанской школе №175, а также с нападением школьника на учителя в лицее №1 в Березниках.

В Пермской крае занятия в школах завершат досрочно

Фото: сксс.рф


Обсуждение
966
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.