Верхний баннер
15:51 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:07, 24 мая 2021

И. о. гендиректора агенства инвестиционного развития Пермского края стала Яна Фурман

В учреждении она занимала должность руководителя направления инвестиционного анализа и сопровождения инвесторов.

Яна Фурман возглавила агенство инвестиционного развития (АИР) Прикамья — сообщает «Коммерсантъ». АИР функционирует с 2018 года. Создало его региональное правительство, а учредителем является минэкономразвития. АИР на безвозмездной основе ищет площадки, а также российских и иностранных инвесторов для реализации различных проектов. Его деятельность направлена на повышение инвестиционной привлекательности Пермского края.

Напомним, что с момента создания АИР возглавлял Павел Носков. 18 мая он был назначен министром сельского хозяйства Пермского края.

И. о. гендиректора агенства инвестиционного развития Пермского края стала Яна Фурман


Обсуждение
1661
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.