Верхний баннер
10:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:34, 26 мая 2021

Футболки для Пермского марафона могут обойтись в 4,2 млн рублей

На них будет изображен логотип забега.

Дворец спорта «Орленок» объявил аукцион на поставку 12 тыс. футболок к Пермскому марафону. Информация об этом размещена на портале госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 4,2 млн рублей. Итоги аукциона станут известны 11 июня.

Подрядчик должен будет поставить половину футболок до 20 июля, а оставшиеся — не позднее 20 августа. На футболках традиционно будет изображен логотип марафона. Для него было выбрано несколько цветов: красный, оранжевый, голубой, салатовый и фиолетовый.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о символах Пермского марафона — животных из древнего промыслового календаря Коми. В этом году им станет росомаха.

Футболки для Пермского марафона могут обойтись в 4,2 млн рублей

Фото: zvzda.ru


Обсуждение
1217
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.