Верхний баннер
09:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:36, 31 мая 2021

В этом году планируется отремонтировать почти 10 км Восточного обхода

Работы ведутся на участке от пересечения с Бродовским трактом до развязки на ул. Героев Хасана.

В Перми на участке Восточного обхода протяженностью 7 км продолжаются ремонтные работы — сообщает пресс-служба правительства Пермского края. Завершить их намерены до 31 августа 2021 года. Подрядчик ООО «АБЗ № 1» уже выполнил там фрезерование старого слоя асфальтобетона и начала укладку нового.

Кроме того, в этом году планируется ремонт еще одного участка Восточного обхода от от начала развязки на Лядовский тракт до реки Большая Мотовилиха. Его протяженность составляет 2,24 км.
Таким образом, в этом году может быть отремонтировано почти 10 км Восточного обхода.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в рамках строительства нового моста через Чусовую будет построен путепровод на пересечении Восточного обхода с ул. Цимлянской.

В этом году планируется отремонтировать почти 10 км Восточного обхода

Фото: bkdrf.ru


Обсуждение
1017
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.