Верхний баннер
17:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:40, 31 мая 2021

В Перми цирк может стать бесплатным для вакцинированных от COVID-19

Такая акция уже действует в Сочи и Екатеринбурге.

Росгосцирк, поддерживающий массовую вакцинацию от коронавируса, предложил региональным циркам бесплатно показывать шоу тем, кто поставил прививку. Предполагается, что в здании цирков появятся мобильные пункты вакцинации. Бесплатные билеты смогут получить люди старше 18 лет. Акция будет действовать только в летнем сезоне.

«В курсе.ру» узнал о проведении данной акции в Перми у директора цирка Марии Сумишевской. Пермский цирк планирует подключиться к ней в случае получения распоряжения Росгосцирка. Директор считает акцию хорошей и отмечает, что организовать мобильные пункты и рассадить зрителей в соответствии с социальной дистанцией — возможно. Она также добавила, что с 12 июня в Пермь приедет шоу с жирафами, а поэтому привитым жителям будет на что посмотреть.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 1 июля семьи с детьми получат новые меры социальной поддержки.

В Перми цирк может стать бесплатным для вакцинированных от COVID-19

Фото: Сергей Аксенов/2ГИС

 


Обсуждение
1476
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.