Верхний баннер
04:49 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:16, 02 июня 2021

В Перми запланирована примерная дата открытия второй очереди спорткомплекса «Олимпия»

Пермская администрация выдала разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди спорткомплекса «Олимпия». Общая площадь объекта составляет 10,5 тыс. кв. метров.

Будет расширен центр детского плавания, появятся 3 детских бассейна и отдельный бассейн для занятий по программе «Мать и дитя», расширится зона вестибюля с гардеробом. Также в спорткомплексе откроется новый фитнес-центр, который будет включать в себя тренажерный зал и 5 залов для групповых занятий.

Предварительная дата открытия новой очереди — 7 июня. Первым открытым объектом, как сообщили в пресс-службе администрации Перми станет фитнес-центр.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что спортсмены из Пермского края обратились с открытым письмом к губернатору Дмитрию Махонину и мэру Алексею Демкину, в котором они поддержали строительство бассейна на территории УДС «Молот. По их словам, бассейн олимпийского стандарта поможет вывести уровень подготовки пермских спортсменов на более высокий уровень. 

В Перми запланирована примерная дата открытия второй очереди спорткомплекса «Олимпия»

Фото: Полина Калинина/2ГИС


Обсуждение
1515
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.