Верхний баннер
12:20 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:43, 02 июня 2021

В госинспекции по охране объектов культурного наследия Прикамья сменился руководитель

Им стала бывший замминистра Ольга Андрианова.

В госинспекции по охране объектов культурного наследия Прикамья сменился руководитель

Фото: инстаграм пермского УФАС

В Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Пермского края произошли кадровые перестановки. Прежний начальник инспекции Александр Жуковский покинул свою должность по «личным обстоятельствам». На его место назначили Ольгу Андрианову — бывшего замминистра по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края. Об этом сообщил «Новый компаньон».

В 2010 году Ольга Андрианова начала свою карьеру в Управлении федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю. Начав трудиться в должности специалиста-эксперта в отделе контроля закупок, Андрианова через 9 лет заняла пост заместителя руководителя краевого УФАС. В то же время там работал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. В 2009 году он был главой пермских антимонопольщиков.

Ранее «Эхо Перми» сообщили о смене руководства в Агентстве по развитию предпринимательства Прикамья.




Обсуждение
1572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.