Верхний баннер
23:00 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:03, 03 июня 2021

Слушайте на «Эхе»: предстоящий отопительный сезон, чемпионат по пляжному самбо, непригодные пляжи Перми

В 13:05 — Директор пермского филиала ПАО «Т+» Сергей Кругляков. Поговорим об окончании отопительного сезона, платежах населения, долгах и планах по реконструкции сетей в предстоящий строительный сезон.

В 13:35 — Специалисты Роспотребнадзора отчитались о проверке 15 пляжей Пермского края. О том, какие пляжи признаны непригодными и почему, в эфире «Эха Перми» расскажет Александр Кышов — начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора в Пермском крае. 

В 14:05 пообщаемся с Евгением Исаевым, заслуженным мастером спорта, трехкратным ЧМ по самбо, руководителем федерального проекта «Самбо в школу» в Пермском крае про пляжное самбо, чемпионат по которому в минувшие выходные проходил в Перми, программе развития борьбы в Прикамье.

В 14:35 программа «Борьба за власть» с главным редактором пермской редакции ФедералПресс Михаилом Майоровым.

Слушайте на «Эхе»: предстоящий отопительный сезон, чемпионат по пляжному самбо, непригодные пляжи Перми

 


Обсуждение
1089
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.