Верхний баннер
16:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:55, 06 июня 2021

Легендарная гонка «Ординский ухаб» состоялась в Пермском крае уже в 36-й раз

Одним из спонсоров знаковой для края автомобильной гонки выступил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Скриванов.

«Ординский ухаб» — это скорость, драйв и упорство. В погоне за победой не забывайте наслаждаться моментами –– трассой, маневрами и, конечно, зрительской поддержкой, отметил в приветственном обращении к участникам гонки Дмитрий Скриванов

60 экипажей из Пермского края, Удмуртии, Татарстана и Свердловской области выявляли лучших в четырёх внедорожных категориях. На дистанции в 1,2 километра джиперов ждал весь набор классических для «Ординского ухаба» преград, брусы, крутые повороты, крутые подьёмы и спуски и броды.

Организаторов «Ординского ухаба» в перерыве между заездами наградили благодарственным письмом от депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Скриванова. За профессионализм и организаторские способности были награждены Александр Мелёхин, глава Ординского муниципального округа и Сергей Накаряков, неоднократный чемпион Пермского края во внедорожном кроссе.

Первое место в классе «Супер спорт» занял ординец Сергей Накаряков. В «Стандарте» лучшим стал экипаж пермяков Александра и Ильи Сычёвых. В категории «Спорт — УАЗ» лидировал Иван Клюев из Ильинского. Категория «Спорт — Нива» принесла победу Леониду Чепурову. Спецприз от регионального отделения ДОСААФ России Пермского края оставил в родной Орде Евгений Кивокурцев. Спецприз от Пермской краевой спортивной федерации лыжных гонок выиграл Иван Путилов.

Легендарная гонка «Ординский ухаб» состоялась в Пермском крае уже в 36-й раз


Обсуждение
1514
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.