Верхний баннер
08:57 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:05, 09 июня 2021

Утвержден подрядчик для строительства стационара психбольницы в Перми

Победителем признана компания из Татарстана.

Стационар краевой психиатрической больницы будет построен в Орджоникидзевском районе Перми силами девелопера ООО «Фортекс». Компания взялась за контракт, предложив выполнить работы за 952,8 млн руб.

Площадь нового здания стационара составит 18,4 тыс. кв. м, он будет рассчитан на 260 коек. Также в нем разместятся отделение реанимации, лечебно-диагностические отделения, кафедра психиатрии и прочее.

Завершить строительные работы планируют до конца 2023 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми должны разработать проект нового корпуса медицинского колледжа. Подрядчика до сих пор не нашли.

Утвержден подрядчик для строительства стационара психбольницы в Перми


Обсуждение
923
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.