Верхний баннер
23:08 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:45, 11 июня 2021

В течении лета налогоплательщики получат сообщения о суммах налогов за 2020 год

В настоящий момент налоговая служба уже отослала 17 тыс. сообщений.

В течении лета налогоплательщики получат сообщения о суммах налогов за 2020 год

Фото: gazetaingush.ru

В Пермском регионе налоговая служба начала рассылку сообщений компаниям об исчисленных суммах земельного и транспортного налогов за прошлый год, общая сумма которых составляет 3,572 млрд руб. Об этом сообщили в пресс-службе УФНС России по Пермскому краю.

В настоящее время количество разосланных сообщений по транспортному налогу составляет 9 тысяч, по земельному – 8 тысяч. До 1 сентября 2021 года налогоплательщики получат всю информацию о суммах, подлежащих уплате.

Если же компания будет не согласна с суммой, указанной в сообщении, то в течении 10 рабочих дней она может обратиться в налоговую инспекцию с документами, подтверждающими правильность исчисления, право на налоговые льготы и т. д.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском крае вырос процент кредитов, предоставленных юридическим лицам.


Обсуждение
1407
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.