Верхний баннер
03:14 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 15 июня 2021

Слушайте на «Эхе»: мусорная реформа, приемка пляжей, «Эхо Дягилевского»

В 13:05 — В рамках Дневного разворота на Эхе Перми поговорим о мусорной реформе. Отталкиваясь от ряда эмоциональных публикаций в региональных пабликах в соцсетях обсудим с экономистом Дмитрием Клещевым проблемы реформы, недовольства людей и возможные варианты развития ситуации. Грозит ди Пермскому краю мусорный коллапс? 

В 13:35 — В рамках Дневного разворота говорим об очередном этапе кешбэка за путевки в детские лагеря. Уже должен быть открыт второй этап, тогда как еще не принято соответствующее постановление. С подробностями об этом и итогах первой смены на 91,2 фм Валерий Долгих, руководитель Ассоциации детских лагерей «Содействие летнему отдыху».

В 14:05 — В День государственной инспекции по маломерным судам поговорим на «Эхе Перми» о приемке пляжей, которая стартовала 10 июня. Почему пермяки упорно выбирают неорганизованные места отдыха у воды и пополняют печальную статистику? Гость: Андрей Теплых — госинспектор ГИМС ГУ МЧС по Пермскому краю.

В 14:35 — В программе «Эхо Дягилевского» говорим о выставке «Столпы русского авангарда» — проекте Дягилевского фестиваля, Московской галереи «ГРОСарт» и Пермской галереи вместе с куратором Владимиром Бересневым, а также об образовательной программе Дягилевского с куратором и кандидатом искусствоведения Анной Фефеловой.  

Слушайте на «Эхе»: мусорная реформа, приемка пляжей, «Эхо Дягилевского»


Обсуждение
818
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.