Верхний баннер
15:36 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:13, 18 июня 2021

Власти Перми изымают участок в Свердловском районе

Цель — реконструкция ул. Революции.

Администрация Перми изымает земельный участок по ул. Куйбышева, 47 — сообщает Business Class.
Площадь участка составляет 214 кв. м. Там планируется разместить линейные объекты инженерной и транспортной инфраструктуры.

Отметим, что сейчас по этому адресу находится 12-этажный торгово-офисный комплекс 1990 года постройки. Под изъятие попадет участок с восточной стороны здания. На нем находится парковка.

Напомним, что краевые власти планируют расширить ул. Крисанова и шоссе Космонавтов, построив эстакаду от ул. Мильчакова до ул. Блюхера и организовать четырехполосное движение с выделенной полосой. Также власти Перми собираются выкупить 60 земельных участков для реализации этого мегапроекта. Стоимость строительства — 7,9 млрд руб.

Власти Перми изымают участок в Свердловском районе

Ранее Эхо Перми сообщало о повторной экспертиза по изъятию кафе «Марья» на ул. Ленина, 70

 


Обсуждение
1628
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.