Верхний баннер
16:15 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 18 июня 2021

Слушайте на «Эхе»: итоги рейда ГИБДД, последний день Дягилевского фестиваля

В 13:05 — Далеко не все пермяки знают, что самокаты мощностью более 250 ватт приравниваются к мопеду и требуют наличия прав категории «М» и шлема. Об этих и других итогах рейда ГИБДД по самокатам в эфире «Эха Перми» расскажет Дамир Гилязетдинов, заместитель начальника отдела дорожно-патрульной службы и исполнения административного законодательства Управления ГИБДД РФ по Пермскому краю. 

В 13:35 — На этой неделе самый титулованый клуб российской женской Суперлиги отметил свое 16-летие. Об этом и о современном женском футболе поговорим с Ксенией Перевозчиковой, управляющей ЖФК «Звезда-2005».

В 14:05 финальный выпуск программы «Эхо Дягилевского» расскажет о мероприятиях, на которые еще есть билеты и возможность попасть, ну и главное — с какими эмоциями Леонид Десятников, композитор, на чьем произведеним была основа церемония открытия Дягилевского-2021, посетил Пермь в этом году. Автор и ведущая Анна Букатова. 

Слушайте на «Эхе»: итоги рейда ГИБДД, последний день Дягилевского фестиваля


Обсуждение
1300
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.