Верхний баннер
22:34 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:56, 22 июня 2021

Слушайте на «Эхе»: День памяти и скорби, коронавирусная ситуация в Прикамье, пожар в Усьвинских столбах

В 13:05 внештатный советник губернатора Дмитрий Жебелев о развитии ситуации с коронавирусом в Пермском крае. 

В 13:35 поговорим с председателем совета Пермской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Надеждой Максютенко о Дне памяти и скорби, который отмечается ежегодно 22 июня в России, Украине и Беларуси.

В 14:05 руководитель пресс-службы Международноо аэропорта «Пермь» Евгений Кузнецов про открытие авиасообщения с Турцией и «антиковидных мерах», которые будут действовать как на территории аэропорта, так и на борту авиалайнеров.

В 14:35 начальник управления по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Лев Третьяков расскажет про пожар в Усьвинских столбах, который произошел 14 июня по вине туристов. 

Слушайте на «Эхе»: День памяти и скорби, коронавирусная ситуация в Прикамье, пожар в Усьвинских столбах


Обсуждение
935
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.