Верхний баннер
19:52 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:23, 22 июня 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Пресс-служба аэропорта «Пермь»: «Регулярных рейсов в Анталью у нас нет»

Авиаперевозчики и туроператоры находятся еще только на стадии формирования программ чартерных рейсов из Перми в Анталью в рамках летнего расписания из аэропорта Большое Савино.

Пресс-служба аэропорта «Пермь»: «Регулярных рейсов в Анталью у нас нет»

Фото: billionnews.ru

Об этом рассказал «Эху Перми» пресс-секретарь пермского аэропорта Евгений Кузнецов.

Подчеркну, что речь идет только о чартерных рейсах. Регулярных рейсов в Анталью у нас нет. Расписания чартеров обычно нестабильны. Туроператор является собственником такого рейса и заполняет борт пассажирами. Одномоментно заполнить Аэробус 321 с посадкой более 200 пассажиров очень непросто. Говорить о том, что программа сформирована и все куда-то полетели мы не можем. Это трехсторонняя работа туроператора, перевозчика и аэропорта. На данный момент с чартерными рейсами ситуация не стабильная.

Первые пассажиры вылетели в Анталью сегодня из Перми в 13:35, но не прямым рейсом, а с посадкой в Самаре, рассказал Евгений Кузнецов. Следующий, уже прямой рейс в Анталью также выполнит компания Nordwind Airlines, вылет запланирован на 23 июня в 02:50 по местному времени.

В расписании аэропорта Большое Савино стоят регулярные рейсы в Стамбул. Первый вылет запланирован на 28 июня.


Обсуждение
1067
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.