Верхний баннер
05:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:02, 23 июня 2021

С 26 по 30 июня в Перми на улице Карпинского изменится схема движения

Причиной станут работы по реконструкции. 

С 26 по 30 июня на участке ул. Карпинского от ул. Веры Засулич до ул. Норильской и на пересечении улиц Рязанской и Карпинского будет ограничено движение всех видов транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Перми. 

Подрядчик будет проводить плановые работы по устройству новой дорожной одежды и консольных опор освещения. В связи с этим движение в обоих направлениях будет осуществляться по нечетной стороне ул. Карпинского и через пересечение улиц Карпинского и Норильской.

Также с 27 июня будет ограничено движение по полосам по ул. Карпинского от остановки «Роща» в сторону ул. Архитектора Свиязева, а до 30 июня — по ул. Архитектора Свиязева, напротив дома по ул. Карпинского, 109. 

Транспорт и пешеходы будут обеспечены доступом к зданиям, расположенным в зоне ограничения движения.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об ограничениях на Комсомольском проспекте с 23 по 27 июня

С 26 по 30 июня в Перми на улице Карпинского изменится схема движения

Фото: severpost.ru


Обсуждение
1725
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.