Верхний баннер
14:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:56, 23 июня 2021

Банк ВТБ планирует открыть велопрокат в Перми

Речь идет о создании развитой сети проката велосипедов по всему городу.

Глава Прикамья Дмитрий Махонин заявил в интервью на одной из радиостанций, что в Перми может появиться сервис велопроката совместно с банком ВТБ. По словам губернатора, на встрече с руководством банка была договоренность о pfgecrt этого проекта в краевой столице.

Мы договорились, что в Перми этот проект будет реализован, — подчеркнул Дмитрий Махонин.

Городская сеть по прокату велосипедов в Перми может стать аналогом московской сети «Велобайк», спонсором которой выступает банк ВТБ24. Арендовать велосипед в ней проще простого: достаточно скачать приложение «Велобайк», зарегистрироваться в нем, привязать банковскую карту, оплатить, забрать велосипед со станции и кататься в свое удовольствие. Первые 30 мин включены в первоначальную стоимость, дополнительное время оплачивается отдельно. Главная особенность сервиса в том, что вернуть велосипед можно в любую точку, которые расположены по всей Москве.

Банк ВТБ планирует открыть велопрокат в Перми

Фото: parkseason.ru

 

 


Обсуждение
1522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.