Верхний баннер
03:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:51, 25 июня 2021

В аэропорту Перми из-за тумана задержали 10 рейсов

Вылет и прибытие самолетов отложены.

В Перми, 25 июня, туман стал причиной задержки десяти регулярных рейсов. О этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на Уральскую транспортную прокуратуру. 

Из-за неблагоприятных метеоусловий задержаны 10 рейсов авиакомпаний «Победа», «S7 Airlines», «Россия», «Смартавиа» и «Северный ветер» по направлениям в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь и Шарджу (ОАЭ). Вылет ожидают 1 546 пассажиров, 127 из которых несовершеннолетние. 

По данным прокуратуры, в здании Большого Савино организована мобильная приемная по вопросам защиты прав пассажиров. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в этом году планируется открытие шести субсидируемых рейсов, которые будут софинансироваться из федерального и регионального бюджетов. 

В аэропорту Перми из-за тумана задержали 10 рейсов

Фото: gismeteo.ru


Обсуждение
1471
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.