Верхний баннер
01:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 25 июня 2021

Слушайте на «Эхе»: последняя премьера оперного, советы по выбору загородной недвижимости

В 13:05 — Сегодня Пермская опера покажет последнюю премьеру сезона. Дирижер Артем Абашев и режиссер Марат Гацалов представят новую постановку оперы Петра Ильича Чайковского «Иоланта». Символистскую историю о слепой дочери короля Рене зрители увидят 25 и 26 июня. В день премьеры обозреватель «Эха Перми» Анна Букатова пообщалась с художником-постановщиком Ксенией Перетрухиной. Какие проблемы современных людей удалось показать в спектакле и чему нам поучиться у птиц?

В 13:35 обсудим ситуацию на рынке загородной недвижимости. Уровень цен, из чего складывается стоимость, что лучше: покупать готовый дом или строить и на что обратить внимание, приобретая земельный участок, расскажет замдиректора департамента оценки ООО Инвест-аудит Михаил Вахрушев.

Слушайте на «Эхе»: последняя премьера оперного, советы по выбору загородной недвижимости


Обсуждение
1191
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.