Верхний баннер
17:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:40, 28 июня 2021

Алексей Демкин назначил Дмитрия Галиханова новым замглавы Перми по вопросам благоустройства

Прежний вице-мэр Анатолий Дашкевич уволился из администрации по собственному желанию.

С 1 июля на пост замглавы городской администрации Перми назначен Дмитрий Галиханов. Ранее он работал директором МКУ «Благоустройство Дзержинского района». Об этом сообщили в пресс-службе пермской мэрии.

По словам мэра Алексея Демкина, главная задача нового вице-мэра — подготовка Перми к 300-летнему юбилею.

Напомним, что ранее заместителем главы города по вопросам благоустройства работал Анатолий Дашкевич, но в марте 2021 года он добровольно покинул службу. По официальной версии у него истек срок контракта, по неофициальной — новый мэр Перми решил обновить команду.

Алексей Демкин назначил Дмитрия Галиханова новым замглавы Перми по вопросам благоустройства

Справка

Дмитрий Галиханов родился в 1979 году. Окончил Пермский государственный технический университет в 2001 году по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», в 2009 году — «Организация и управление в дорожном хозяйстве». Работал автослесарем в «Пермдорстрое». С 2009 года руководит МКУ «Благоустройство Дзержинского района».

 

 

 


Обсуждение
2623
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.