Верхний баннер
17:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:09, 29 июня 2021

Слушайте на «Эхе»: защита мужчин от домашнего насилия, уголовная ответственность за подделку сертификатов о вакцинации

В 13:05 — Лидер «Единой России» в Пермском крае Вячеслав Григорьев о втором этапе конференции регионального отделения партии и об итогах работы партии за прошедшие пять лет.

В 13:35 — В Пермским крае мужчины-жертвы домашнего насилия получат защиту. Социальная инициатива принадлежит пермской общественной организации «Территория семьи». Кому и зачем может потребоваться помощь, в рамках «Дневного разворота» расскажет руководитель организации Анна Зуева.

В 14:35 — Ответственность за подделку сертификатов о вакцинации нужно приравнять к подделке паспорта с наказанием до трех лет колонии, а за использование поддельных QR-кодов для похода в ресторан может грозить до двух лет колонии. О новом виде преступников юрист Иван Хохяйкин.

Слушайте на «Эхе»: защита мужчин от домашнего насилия, уголовная ответственность за подделку сертификатов о вакцинации


Обсуждение
977
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.