Верхний баннер
07:20 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 01 июля 2021

Губернатор Пермского края рассказал о введении обязательной вакцинации от COVID-19

По его мнению, сейчас это не обязательно.

Губернатор Пермского края рассказал о введении обязательной вакцинации от COVID-19

В прямом эфире в сообществе «Мой город — Пермь» глава Прикамья Дмитрий Махонин ответил на вопросы про вакцинацию.

Губернатор отметил, что сейчас нет предпосылок для обязательной вакцинации, но введение этой меры не исключается. Он также сказал, что видел фотографии с парка Горького, где выстраивалась очередь на вакцинацию в передвижном пункте. Пункт вакцинировал около 200 человек.

Зачем обязательная вакцинация, если люди идут сами, — сказал Махонин.

Напомним, что за поставленную прививку посетители парка получают 1000 бонусов, которые можно потратить на аттракционы. Подобная акция действует и в цирке, где после вакцинации жителям раздают сертификаты на представление.

Отметим, что краевой оперштаб по борьбе с распространением COVID-19 установил новые ограничительные меры. Он также порекомендовал работодателям к 1 сентября организовать вакцинацию не менее 60% персонала.

 


Обсуждение
1394
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.