Верхний баннер
00:23 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:04, 01 июля 2021

Слушайте на «Эхе»: благотворительность во время пандемии, развитие велоинфраструктуры Перми

В 13:05 о развитии бизнеса и истории успеха расскажет основательница и собственница компаний «Золотая роза» Вера Долганова. 

В 13:35 — В гостях на «Эхе Перми» Анна Милованова, руководитель благотворительного фонда «Солнечный круг». Поговорим о деятельности общественных и и благотворительных организаций в пандемию, отмене очного этапа «Теплого забега» и работе самой организации.

В 14:05 — сервис доставки еды Delivery Club составил рейтинг городов по уровню развития инфраструктуры для велосипедистов. Пермь заняла в нем почетное второе место. Координатор сообщества «Велосипедизация Перми» Александр Синявский прокомментирует итоги рейтинга и расскажет о развитии велоинфраструктуры в краевой столице.

В 14:35 главный редактор пермской редакции ФедералПресс, политобозреватель Михаил Майоров в программе «Борьба за власть».

Слушайте на «Эхе»: благотворительность во время пандемии, развитие велоинфраструктуры Перми


Обсуждение
921
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.