Верхний баннер
03:49 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 05 июля 2021

С 5 июля в Перми без горячей воды останутся жители 800 домов

Причиной станут гидравлические испытания.

С 5 июля в Перми без горячей воды останутся жители 800 домов

Фото: gorobzor.ru

В Перми для опрессовки труб отключат горячую воду в четырех районах: Свердловском, Орджоникидзевском, Мотовилихинском, Индустриальном и Кировском районах. Ою этом сообщают ПАО «Т Плюс».

С 5 по 18 июля отключение произведут по улицам Тургенева, Металлистов, Лебедева, Циолковского, КИМ, Быстрых, Барбюса, Инженерной, Индустриализации, Уральской, Чехова, Восстания, Красногвардейской, 1905 года, Пролетарской, Краснова, Пушкина, Малой Ямской, Сибирской, 25 Октября, Революции, Горького, Островского и другим.

С 5 по 19 июля без горячей воды останутся в домах по улицам Карпинского, Танкистов, Сивкова, Снайперов, Мира, Лядовской, Ракитной, Веденеева, Ольховской, на проспекте Декабристов и других.

С 6 по 14 июля горячего водоснабжения не будет по улицам Кировоградской, Магистральной, Маршала Рыбалко, Сысольской и Ямпольской.

С 8 по 21 июля отключение коснется улиц Мира, 9 Мая, Космонавта Беляева, Комбайнеров, Семченко и Советской армии.

С 10 по 23 июня горячей воды не будет по улицам Мира, Братьев Игнатовых, Баумана и на шоссе Космонавтов.

С 11 по 24 июня отключение произведут на улицах  Семченко, Кавалерийской, Танкистов, Советской армии, 9 Мая и Мира.

Полный список адресов можно посмотреть по ссылке


Обсуждение
1172
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.