Верхний баннер
07:58 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:19, 05 июля 2021

Жителей Пермского края предупредили о дождевых паводках с 5 по 7 июля

Произойти это может из-за прошедших недавно сильных ливней.

В ГУ МЧС по Пермскому краю сообщили о возможном формировании дождевых паводков.

В отдельных реках бассейна Верхней Камы, Вишеры, в реках Яйве, Косьве, Чусовой и их многочисленных притоках, в отдельных малых реках юга края ожидаются дождевые паводки. Переполнение и прорывы возможны в прудах с неисправными гидротехническими сооружениями.

Из-за возможного повышения уровня воды спасатели рекомендуют соблюдать осторожность, отказаться на время от сплавов, рыбалки и охоты.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что в краевой столице только 4 июля выпало 72% месячной нормы осадков. Это привело к затоплению улиц и обрушению стены и ограждения в центре города.  

Жителей Пермского края предупредили о дождевых паводках с 5 по 7 июля

Фото: accident.perm.ru


Обсуждение
1300
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.