Верхний баннер
05:02 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:54, 06 июля 2021

Росавиация выдала допуски на прямые рейсы из Перми в Испанию и на Кубу

Допуск также получен на перелеты в Египет и Азербайджан.

5 июля подписан приказ Росавиации о допуске авиакомпаний к совершению авиаперелетов из Перми в Барселону, Пальма-де-Майорку (Испания), Варадеро (Куба), Каир (Египет), Гянджу и Баку (Азербайджан).

Оба рейса в Испанию по два раза в неделю будет выполнять авиакомпания Azur Air.

Royal Flight сможет летать в Варадеро два раза в неделю, а «Икар» — семь раз.

«Северный ветер» получил одобрение на выполнение перелетов из Перми в Каир семь раз в неделю.

Оба рейса в Азербайджан осуществит «Сибирь» — по три перелета в неделю. Также в Баку каждый день будет летать «Северный ветер». Сейчас в расписании аэропорта есть только рейсы в Баку, которые осуществляют «Уральские авиалинии» раз в неделю.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о возобновлении прямых перелетов из краевой столицы в Стамбул, которое перенесли с 5 на 19 июля. 

Росавиация выдала допуски на прямые рейсы из Перми в Испанию и на Кубу

Фото: ato.ru

 


Обсуждение
1384
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.