Верхний баннер
15:35 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:29, 06 июля 2021

В Перми за 50 млн рублей могут заключить договор на оказание услуг кондукторов

Закупку проводит МУП «Пермгорэлектротранс». 

Муниципальное предприятие намерено заключить договор на 8 месяцев на оказание услуг кондукторов — сообщает Business Class. Его максимальная цена составляет 50 млн рублей.

К возложенным на кондукторов функциям относятся прием оплаты за проезд на маршрутах, которые обслуживает МУП «Пермгорэлектротранс», содержание транспортного средства на линии, помощь пассажирам и контроль безопасности поездок.

Отмечается, что необходимость заключения договора и привлечение сторонней организации связано с сезонным оттоком сотрудников и временным отсутствием основных из них из-за больничных или отпусков.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 1 января 2022 года в общественном транспорте намерены отказаться от кондукторов. Для этого бескондукторную систему сначала нужно доработать.

В Перми за 50 млн рублей могут заключить договор на оказание услуг кондукторов

Фото: tkk-lrt.ru


Обсуждение
1131
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.