Верхний баннер
04:28 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:53, 07 июля 2021

Слушайте на «Эхе»: диспансеризация переболевших COVID-19, обеспеченность Перми детсадами, закрытие сезона в Театре-Театре

В 13:45 — поговорим с главным внештатным специалистом по терапии Министерства здравоохранения Пермского края, Натальей Корягиной о диспансеризации людей, переболевших коронавирусом. На кого она нацелена в первую очередь и можно ли расчитывать на диспансеризацию тем пермякам, кто переболел коронавирусом, но этот факт не подтвержден в больнице?

В 14:00 — поговорим про обеспеченность Перми детскими садами, а также затронем тему кадрового дефицита и особенности профильных детсадов. Гость: начальник управления дошкольного образования департамента образования администрации Перми Ольга Ершова. 

В 14:35 — художественный руководитель Театра-Театра Борис Мильграм расскажет о закрытии сезона, последнем показе популярного спектакля, планах на будущий сезон и ремонте.

Слушайте на «Эхе»: диспансеризация переболевших COVID-19, обеспеченность Перми детсадами, закрытие сезона в Театре-Театре


Обсуждение
976
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.