Верхний баннер
20:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:49, 07 июля 2021

На проектирование достройки крематория в Перми претендуют 5 компаний

Одна из них московская. 

На участие в конкурсе на выполнение проектно-изыскательских работ для достройки крематория на Восточном кладбище по ул. Сылвенский тракт, 15 заявились пять компаний — сообщает «Коммерсантъ».

Среди пермских претендентов «Верхнекампроект», «Институт Пермский Бумпромпроект», «ПрофПроект», Технологический Институт «ОРТЭКС». Еще одна компания из Москвы — «ПКР ГРУП».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что стоимость контракта на проект достройки крематория составляет 19,2 млн рублей. Среди недостроенных объектов само здание крематория, газопровод, противопожарный резервуар, водонапорная башня и другие. Завершить работы подрядчику необходимо будет до 1 октября 2022 года.

Достроить объект намерены в 2023 году. Изначально полностью завершить работы планировали в 2014 году. Долгое время объект оставался недостроенным. В прошлом году там провели техническое обследование состояния здания, в результате которого было решено не сносить его, а достраивать.

На проектирование достройки крематория в Перми претендуют 5 компаний

Фото: gospartner.club


Обсуждение
954
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.