Верхний баннер
02:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:27, 08 июля 2021

Слушайте на «Эхе»: День семьи, любви и верности, итоги ЕГЭ, проблемы здоровья школьников

В 13:00 — в День семьи, любви и верности выступит председатель комитета ЗАГС Пермского края Елена Ерохина. Поговорим о браках, разводах, причинах изменениях их числа в регионе и мерах поддержки семей.

В 13:35 — обсудим итоги ЕГЭ с министром образования Пермского края Раиссой Кассиной. Сколько у нас в этом году стобальников и по каким предметам, как изменились показатели в сравнении с прошлыми годами и сильно ли повлияла пандемия на успехи выпускников.

В 14:00 — об идее проекта «Школа-территория здоровья», который в новом учебном году будет запущен в 19 школах Прикамья, и о проблемах здоровья пермских школьников расскажет профессор Пермского государственного медицинского университета имени академика Е.А.Вагнера Юлия Каракулова. 

Слушайте на «Эхе»: День семьи, любви и верности, итоги ЕГЭ,  проблемы здоровья школьников


Обсуждение
1028
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.