Верхний баннер
08:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:08, 09 июля 2021

В Перми благоустройство дворов идет во всех районах 

Ход работ контролирует депутатский корпус Пермской городской Думы.

Ремонт придомовых территорий производят во всех районах Перми.

В Свердловском районе по ул. Мостостроителей, 11 работы уже завершены. Там уложен асфальт, расширена проезжая часть, сделаны дорожки к подъездам, обустроен тротуар, установлены новые лавочки и урны, организованы парковочные карманы. То же самое скоро будет сделано по ул. Клары Цеткин, 23а и Солдатова, 45. Депутат Дмитрий Федоров подчеркнул, что в этом году удачно сочетаются федеральные и местные программы ремонта. По словам депутата Владимира Молоковских, важно, чтобы жители участвовали в контроле за ходом работ.

В Орджоникидзевском районе обновили дворы по ул. Пузырева, 14, и 23. В ближайшее время ожидается завершение ремонта на ул. Томской, 36, 38, ул. Социалистической, 7 и ул. Васнецова, 5, 7, 11. 

«Серьезное финансирование поступает. В целом по городу начали уделять больше внимания комплексности. Это и детские площадки, и контейнерные площадки для сбора твердых отходов, парковочное пространство, проезды и пешеходные дорожки», — отметил депутат Александр Филиппов.

В Перми благоустройство дворов идет во всех районах 

Фото: http://duma-perm.ru


Обсуждение
1329
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.