Верхний баннер
22:44 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:00, 10 июля 2021
Автор: Попов Роман

Предупреждение МЧС о грозе, дожде и сильном ветре в Пермском крае уже неактуально

По словам метеорологов, холодный фронт остался позади.

Напомним, о том, что Прикамье может попасть в зону опасных погодных явлений в субботу, накануне активно предупреждали специалисты МЧС. Регион должны были накрыть сильный ливень, крупный град и шквалы. Пермякам рекомендовали оповестить знакомых и близких.

Это предупреждение относилось в большей степени к северным районам региона, рассказал в интервью "Эху Перми" ведущий метеоролог Пермского края Андрей Шихов:

В ночь с субботы на воскресенье на севере Пермского края действительно наблюдались грозы и ливни. Что касается Перми, то ночной холодный фронт уже прошёл. Вероятность опасных явлений. минимальная

Сегодня днём по краю метеорологи ожидают температуру от +24 до +29 градусов. Ветер северный от 2 до 7 метров в секунду. Дневные температурные отметки для Перми составят от +26 до +28 градусов.

Предупреждение МЧС о грозе, дожде и сильном ветре в Пермском крае уже неактуально


Обсуждение
1232
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.