Верхний баннер
14:58 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:39, 12 июля 2021

Антон Немкин передал семье Останиных памятную награду за 65 лет совместной жизни

В октябре 2021 года у Юрия Николаевича и Тамары Афанасьевной Останиной круглая дата — 65 лет совместной жизни. Поздравить семейную пару с юбилеем и передать памятную медаль в День семьи, любви и верности приехал активист регионального отделения Общероссийского народного фронта Антон Немкин. Помимо медали, каждый из супругов получит значок в виде ромашки — символа праздника.

Антон Немкин передал семье Останиных памятную награду за 65 лет совместной жизни

Юрий и Тамара познакомились в 1955 году на работе. Через год сыграли свадьбу и решили вместе пойти учиться в строительный техникум. На третьем курсе у пары появился ребенок. Тамаре Афанасьевне было сложно совмещать материнство и учебу, поэтому она решила бросить техникум. Но Юрий Николаевич настоял, чтобы жена продолжила учиться, а сам перевелся на заочное отделение другого техникума. Через пару лет у Останиных родился второй ребенок. Часто водится с малышами помогали друзья.

По словам супругов, взаимная поддержка — одна из важнейших составляющих не только семейного счастья, но и карьеры. Они всегда поддерживала друг друга во всех начинаниях, подбадривали вовремя сказанными словами.

Антон Немкин отметил, что Останины это именно они та семья, у которой хочется учиться строить гармоничные отношения и любить друг друга.

— Сейчас рядом с вами двое детей, четверо внуков, шестеро правнуков. День семьи, любви и верности — поистине ваш праздник. Вы являетесь для нас всех образцом семьи. Надеюсь, что молодое поколение будет брать с вас пример, — поздравил супругов Антон Немкин.

На вопрос, в чем секрет их семейного счастья, Останины отвечают:

— Забота и поддержка друг друга. Самое главное, чтобы семья строилась на любви, верности и уважении, — подчеркнули супруги.


Обсуждение
1073
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.