Верхний баннер
11:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:06, 13 июля 2021

Слушайте на «Эхе»: итоги летней оздоровительной компании, повышение цен на продукты, выход медведя к людям

В 13:05 — В Перми медведь вышел к стоянке туристов. Подробности истории, причины выходов диких животных к людям, анализ ситуации и методы профилактики обсудим с Александром Порошиным, консультантом Отдела государственного охотничьего надзора и борьбы с браконьерством Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. 

В 13:35 — На этой неделе в Перми пройдет координационный совет по летнему отдыху в регионе, на котором будут обсуждаться первые итоги, проблемы и победы летней оздоровительной кампании. Об этом, а так же о предложениях уже осенней кампании и анализе ситуации с кэшбеком за детские путевки в Перми поговорим с Валерием Долгих, руководителем Ассоциации детских лагерей «Содействие летнему отдыху».

За месяц картофель и морковь в Пермском крае подорожали в 1,5 раза. Новые стимулы инфляции, анализ ситуации и последствия в эфире «Эха Перми» представят Иван Огородов, директор ПНИИ сельского хозяйства (в 14:05) и экономист Дмитрий Клещев (в 14:15).

В 14:35 пресс-аташе ФК «Амкар-Пермь» Дмитрий Коновалов о завтрашнем первом матче красно-черных с ФК «Тюмень». 

Слушайте на «Эхе»: итоги летней оздоровительной компании, повышение цен на продукты, выход медведя к людям


Обсуждение
951
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.