Верхний баннер
00:25 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:34, 20 июля 2021

Слушайте на «Эхе»: увеличение количества зараженных коронавирусом, завершение работ на набережной Камы

В 13:05 — в студии «Эха Перми» министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин. Поговорим о модели государственно-частного партнерства, о создании совета ГЧП при губернаторе Дмитрие Махонине. Ведущий: Роман Попов.

В 14:05 замначальника Отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю Наталья Вольдшмидт. Обсудим COVID-19 — увеличение количества зараженных: причины, статистику, влияние на это туристического сезона. Затронем тему контроля за внутренним и выездным туризмом: правила поведения и рекомендации. Эксперт также расскажет об обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан, организацию контроля за этой вакцинацией и виды контроля/проверок, а также возможные санкции со стороны Роспотребнадзора. В конце поговорим о статистике по присасыванию клещей. 

В 14:35 главный инженер МКУ «Пермблагоустройство» Матвей Чувашов. Подробно обсудим ход реконструкции второго квартала эспланады и завершение работ на набережной, коснемся темы строительства двух скверов в Перми, ремонты ул. Уральской и Г. Хасана.

Слушайте на «Эхе»: увеличение количества зараженных коронавирусом, завершение работ на набережной Камы


Обсуждение
867
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.