Верхний баннер
03:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:25, 23 июля 2021

В Перми сильный ливень затопил новую детскую поликлинику

Из разрушенного потолка хлынула вода.

В Перми сильный ливень затопил новую детскую поликлинику

Фото: скриншот видео очевидцев

В Перми 22 июля прошел сильный ливень, оставивший после себя последствия. Затопило новую детскую поликлинику на ул. Лодыгина, 47а — рассказывает «В курсе.ру». 

В потолке медучреждения образовалась дыра, из которой лилась вода. В результате затоплены подвал и первый этаж. Пациентов вывели из помещений. Аварию устраняют. Пока прием в больнице приостановлен. Он перенесен в детскую клиническую больницу им. Пичугина по ул. Вижайской, 15. Отметим, что затопленная поликлиника была введена в эксплуатацию недавно — в январе 2021 года.

Также затопленными оказались улицы Ленина и Борчанинова, было приостановлено движение трамваев в микрорайоне Разгуляй. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что за один день в городе выпало 72% месячной нормы осадков. Затопления после таких дождей сильнее всего коснулись центральных улиц. Они также привели к обрушению стены и ограждения. 


Обсуждение
1597
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.