Верхний баннер
20:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:24, 24 июля 2021
Автор: Попов Роман

Пермяк показал реконструкцию улицы Попова с высоты птичьего полёта

Соответствующий видеоролик один из пермских видеооператоров выложил на своём канале в Youtube. Таким образом, стало видно, как выглядит процесс ремонта улицы Попова сверху.

Напомним, ранее, "Эхо Перми" сообщало, что на улице Попова (участок от ул. Петропавловской до остановки «Ул. Окулова») подрядчик МФЦ «Эспланада» построит дополнительную полосу для движения автобусов. Также силами подрядчика будут обустроены заезды на подземную парковку МФЦ и проложены подземные коммуникации. Кроме того, кардинально изменится схема движения транспорта: теперь на ул. Монастырской появится встречное движение.

«Будет три полосы вверх на подъем и две вниз, с расширением до четырех полос внизу, чтобы две полноценные полосы налево и две полосы прямо не препятствовали друг другу», — объяснили в МКУ «Пермблагоустройство».

Пермяк показал реконструкцию улицы Попова с высоты птичьего полёта

 


Обсуждение
1599
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.