Верхний баннер
13:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 27 июля 2021

В Прикамье гостиницу-санаторий «Изумруд» продают за 100 млн рублей

Она расположена в центре города Чайковский в 50 м от Камы.

В Прикамье гостиницу-санаторий «Изумруд» продают за 100 млн рублей

Фото: navigator-camps.ru

На Avito выставлен на продажу санаторий-гостиница «Изумруд». Стоимость — 100 млн рублей. Объект включает в себя гостиницу, санаторий и СПА-центр. В помещениях сделан евроремонт. Они оснащены мебелью и современным медицинским оборудованием. На территории есть парковка на 50 мест. Территория охраняемая, ведется круглосуточное видеонаблюдение. В 4-этажном здании 88 номеров различной категории, в частности лечебные кабинеты.

Площадь земельного участка составляет 40 тыс. кв. м: 10 — в собственности, 30 — в долгосрочной аренде.

Отмечается, что сейчас на участке строится бассейн. Там уже есть площадки для волейбола и баскетбола, настольный теннис и уличные тренажеры. Среди сотрудников медицинские специалисты, массажисты, косметологи, инструкторы ЛФК, детские воспитатели и др.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о продаже санатория «Сосновый бор». Его оценили в 171,1 млн рублей.


Обсуждение
1033
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.