Верхний баннер
03:16 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 28 июля 2021

В Пермском крае больные коронавирусом выявлены на территории 21 муниципального образования

По сравнению с 27 июля снижении по охвату ковидных больных составило 9 округов.

Большинство заболевших проживают в Перми — 224 человека, на втором месте Соликамский ГО — 50 инфицированных, на третьем — Чернушинский ГО с 27 пораженными ковидом.

25 человек заболели в Березниках, 13 — в Уинском муниципальном округе, 12 — в Карагайском муниципальном округе, по 11 — в Осинском ГО и Юсьвинском муниципальном округе, 10 — в Чердынском ГО, 9 — в Чайковском.

В Бардымском и Кудымкарском муниципальных округах обнаружили по 7 заразившихся COVID-19, в Юрлинском муниципальном округе — 6. В двух округах врачи диагностировали по 3 ковидных жителя — Красновишерский ГО, Кудымкар и Куединский муниципальный округ. По 2 инфицированных коронавирусом выявили в Еловском муниципальном округе и Краснокамском ГО.

Всего по одному зараженному зарегистрировали в трех муниципалитетах — это Пермский муниципальный район, а также Добрянский и Октябрьский городские округа.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье заболели за сутки 428 местных жителей.

В Пермском крае больные коронавирусом выявлены на территории 21 муниципального образования


Обсуждение
883
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.