Верхний баннер
14:35 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 28 июля 2021

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», театральная жизнь Перми, история Перми в пандемию, покупка «Семьи» «Лентой»

В 13:05 «Автострада» с Анастасией Вяткиной: безопасность в городе (прямой эфир). Выпуск 14. Тема: нетрезвый водитель. Угрозы безопасности дорожного движения, вызванные управлением траснпортными средствами в состоянии опьянения. Гость: Александр Токарев, старший инспектор отделения ДПС отдела ДПС и ИАЗ Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

В 14:05 поговорим о культуре. Театральный критик Юлия Баталина выступит со своим мнением сразу по нескольким темам. Чем грозит оперному театру «развод» с Дягилевским фестивалем, изменится ли образ ТТ в новом сезоне, и как повлияет реконструкция управленческой структуры на жизнь пермского ТЮЗа?

В 14:20 — ФАС одобрила покупку «Лентой» пермской сети «Семья». Чем это грозит простым покупателям, бизнесу, чей товар мы привыкли видеть на полках и персоналу магазинов? В эфире «Эха Перми» объяснит экономист Дмитрий Клещев.

В 14:35 — жители Перми в период пандемии стали активней интересоваться историей родного города. Так ли это? На эту тему поговорим с нашими спикерами. У нас в эфире историк архитектуры Александр Михайлов и экскурсовод Максим Воробей.

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», театральная жизнь Перми, история Перми в пандемию, покупка «Семьи» «Лентой»


Обсуждение
931
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.