Верхний баннер
13:48 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:17, 04 августа 2021

Дмитрий Скриванов обсудил развитие Кунгурского округа с властями и общественниками

Депутат Госдумы отметил важность слаженной работы муниципалитетов и народного избранника для привлечения федерального и регионального финансирования.

Дмитрий Скриванов обсудил развитие Кунгурского округа с властями и общественниками

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов встретился с главой муниципалитета и сотрудниками администрации, главами сельских территорий и депутатами, а также ветеранами Кунгурского округа. Парламентарий отметил, что для депутата Госдумы важно получать обратную связь о реализации национальных проектов в территориях.

— Важно работать в унисон, только тогда мы можем добиться больших результатов в привлечении и федерального, и регионального финансирования, — подчеркнул Дмитрий Скриванов.

По словам Скриванова, Кунгур — это знаковая территория и один из брендов Пермского края. Развитие индустрии гостеприимства может дать серьезный импульс развитию Кунгурского округа.

— Туризм — это всегда триггер развития смежных отраслей. Работа в этом направлении может способствовать строительству дорог, развитию инфраструктуры, реконструкции памятников культуры и архитектуры, ремонту существующих общественных пространств и появлению новых, развитию экономики округа — за счет роста рынков сервиса и общепита, появления новых гостиниц. У Кунгура в этом плане огромный потенциал, который обязательно нужно использовать, — уверен народный избранник.

Кроме того, Дмитрий Скриванов затронул тему качества и скорости реализации проектов, направленных на улучшение жизни в территориях. По его мнению, жителям стоит быть активнее в своих инициативах и работе с властью.

— Уверен, что без участия людей эффективное социально-экономическое развитие невозможно. Только вместе мы сумеем добиться результата, — подчеркнул Дмитрий Скриванов.


Обсуждение
982
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.